Краснодар, ул. Калинина, дом 1, литер Н/Г 49
Ежедневно с 8-00 до 18-00

Новости

Открытие нового магазина "КОМПРЕССОРЫ И ЗАПЧАСТИ"

Открытие нового магазина "КОМПРЕССОРЫ И ЗАПЧАСТИ"

Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта!Рады сообщить, что Завод компрессоров ЭнергоРесурс расширяется.Мы открыли дополнительный розничный магазин в Краснодаре!Адрес нового магазина: г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе 23.Телефон магазина: 8-918-061-03-03..
Поршневой компрессор работает непрерывно, в чем причина?

Поршневой компрессор работает непрерывно, в чем причина?

Поршневой компрессор - это  устройство для сжатия газов или паров в цилиндре с помощью поршня, который двигается внутри цилиндра. Поршневой компрессор состоит из цилиндра, поршня, клапанов входа и выхода газов, системы охлаждения и системы смазки. В процессе работы, газ или пар втягивается в цилиндр через клапан входа, затем поршень двигается вверх, что приводит к сжатию газа внутри цилиндра. Затем клапан выхода открывается, и сжатый газ вытесняется из цилиндра.Поршневые компрессоры ..
Как подобрать конденсатор для электродвигателя компрессора?

Как подобрать конденсатор для электродвигателя компрессора?

Конденсаторы двигателя бывают разных размеров и типов, включая металлизированные пленочные конденсаторы, электролитические конденсаторы и танталовые конденсаторы, и могут быть как неполярными, так и полярными.Для обеспечения стабильной работы электродвигателя компрессора используется два вида конденсаторов – пусковые и рабочие. Они применяются на разных этапах работы электродвигателя компрессора и выполняют разные функции.    Пусковой конденсатор используется для подачи нач..
Выгодное предложение от Завода компрессоров ЭнергоРесурс

Выгодное предложение от Завода компрессоров ЭнергоРесурс

У нас отличная новость для тех, кто любит экономию и подарки. Не упустите возможность только до конца 2022 года мы запускаем большую акцию: при покупке компрессорного оборудования бренда "ЭнергоРесурс" дарим набор для проведения ТО-1Товары по акцииПодарокСсылка на товар по акцииПоршневой блок LT1001) Картридж фильтра (фильтроэлемент) - 2 шт.2) Масло компрессорное - 2 л.Купить компрессорную голову LT-100, Поршневой блок LT-100 - характеристики, цена, запчасти (zavodkompressorov.ru)Поршневой ..
С наступающим Новым Годом!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Наша компания "Завод Компрессоров" поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!Коллеги, в этот Новый год, Желаю Вам больших высот, Побольше прибыльных идей, Поменьше грустных новостей.   Стабильно пусть растет зарплата, Чтобы гребли ее лопатой, Корпоративы были чаще, А жизнь была добрей и слаще!   Пусть будет то, что нужно Вам, Сопутствует успех делам, Чтоб коллектив Ваш дружно жил И чтоб начальник Вас хвалил!..
Фильтр для компрессора

Фильтр для компрессора

Практически любая пневматическая система нуждается в системе фильтрации, так как атмосферный воздух чаще всего сильно загрязнен. Фильтра необходимы на разных этапах подготовки воздуха до его подачи на оборудование. Ниже мы рассмотрим различные группы фильтров для воздушного компрессора.Первая группа – всасывающие фильтры. Они устанавливаются на всас воздуха перед компрессором и предназначаются для предотвращения попадания крупных частиц в систему компрессора. К ним относятся воздушный ф..
С наступающим Новым Годом!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Наша компания "Завод Компрессоров" поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!Поздравляем с Новым годом,Главным праздником зимы!За доверие спасибоИ за то, что вместе мы.Пусть приносит наслажденьеКаждый день и каждый час.Ну, а мы трудиться будемС удовольствием для вас!..
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)

Наши контакты

Краснодар, ул. Калинина, дом 1, литер Н/Г 49, офис 3
Ежедневно с 8-00 до 18-00